всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Профессиональная укладка паркета

Профессиональная укладка паркета

Укладка паркета - завершающий этап отделочных работ, если в вашей квартире закончены все работы по штукатурке, выравниванию стен и.т.д самое время класть паркет. Перед началом работ особое внимание уделяется подготовке качественного основания пола под укладку паркета. К современным методам выравнивания полов под паркет можно отнести технологию выравнивания с помощью регулируемых лаг.

Существует несколько вариантов укладки паркета, это бетон затем клей затем паркет" и "бетон затем гидроизоляция потом фанера затем клей и паркет". В любом случаи укладкой паркета должен заниматься настоящий профессионал.

Паркет обязательно надо укладывать так чтобы он плотно заходил в пазы и выдавливал лишний клей это обеспечит равномерное давление и паркет будет ложиться равномерно. Укладка паркета - удовольствие не из дешёвых, но зато есть один большой плюс, обычно один раз качественно уложив паркет вы забываете все проблемы с полами раз и навсегда.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Хорошие светильники нужны всем
Как хорошо что в наше время есть искусственный свет, как же было плохо нашим предкам они освещали свои дома лучинами, факелами а у нас в каждой комнате есть свой источник света, включил и порядок.


Качественное остекление: от чего зависит надежность окон
Качество остекления дома является важным фактором для тех, кто хочет улучшить внешний вид своего дома. Кроме того, высококачественное стекло может помочь снизить затраты на электроэнергию, уменьшив потребность в обогреве или охлаждении здания.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования