всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Пожарное оборудование в любом случае

Пожарное оборудование в любом случае

Выбирая отопительное и водонагревательное оборудование, следует обратить внимание на котлы Unical. Организация, имеющая хороший опыт по производству качественной продукции в этой сфере, предоставит Вашему вниманию любое оборудование для отопления. Известность этой организации гарантирует качество и грамотное обслуживание. Ценовые категории предлагаемой продукции не выходят за рамки средних цен, которые доступны всем. А работу оборудования без перебоев и неполадок может гарантировать само название организации. Также всегда можно воспользоваться услугами от самого изготовителя-монтаж и установка, настройка и другое. Хотя котлы Unical установить достаточно просто, помощь мастера в основном потребуется при подключении к системе газа, или другого топлива, которое устраивает Вас. Вообще, котлы есть газовые, как следует из название при их работе используется газовое топливо. Экологически чистый и недорогой вариант. Если же газ у Вас не подведён, то можно воспользоваться электрическим котлом - это самый компактный и бесшумный из всех остальных типов котлов. Но, так как не все хотят зависеть от электроэнергии, которой котёл берёт не мало, то существуют колы, работающие на жидких видах топлива. Они не производят много шума, работают экономно и не занимают много места. Также, неплохим спросом сегодня пользуются котлы, эксплуатация которых возможна на нескольких видах топлива. Также эта компания предлагает мембранные баки, трубы, насосы и комплектующие к отопительному оборудованию.

В любом здании, несмотря на его размеры, бытовое оно или производственное, обязательно должно быть установлено противопожарное оборудование. Часто, из-за нехватки давления приходится устанавливать пожарные насосы. Плюс их в том, что эксплуатация возможна не только в случаях пожара, но и в обыденной жизни, для регулировки давления в системах подачи воды. В зависимости от условий использования, пожарные насосы могут быть разной мощности, характеристик. На техническое обслуживание таких насосов также затраты не будут большими. На многих предприятиях сейчас используют специальные противопожарные станции. Много места они не занимают, затраты на их содержание небольшие, главное, своевременная проверка состояния оборудования, которая также не займёт лишнего времени. А установка станции не является долгим и трудоёмким процессом.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Современная техника - залог экономического прогресса.
В первом квартале текущего года в Узбекистане рост объема строи тельных работ составил 12,1%. Как было отмечено на заседании Кабинета Министров Республики Узбекистан, такие высокие результаты достигнуты благодаря последовательным мероприятиям по выполнению программы социально-экономического развития страны в 2009 году, намеченные Президентом Исламом Каримовым.


Как построить погреб-ледник
При строительстве погреба или ледника надо выбирать место на возвышенности, потому что в низинах чаще всего расположены грунтовые воды.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования