всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Важность проведения сантехнических работ в настоящее время

Важность проведения сантехнических работ в настоящее время

В городских условиях нашей страны, где, по свидетельству экспертов, жилищно-коммунальное хозяйство изношено более чем на 80%, особую важность приобретают сантехнические работы. В рамках действующих программ такие мероприятия, как сантехнические работы, производятся как в области замены изношенного оборудования, так и прокладки новых инженерно-технических сетей. Специалисты, занимающиеся непосредственно проведением процессов и составлением технической документации, проходят курсы повышения квалификации, осваивают современные методы. Сегодня сантехнические работы регламентируются совершенно иными стандартами, чем 10-15 лет назад. Данное обстоятельство вызвано и появлением новой материальной базы, и широким внедрением способов ведения мероприятий, а также использованием современных инструментов.

Проектная документация - важнейший элемент деятельности компаний, производящих сантехнические работы. Широко разветвленная инфраструктура, обилие водопроводов, газопроводов, канализационных сетей - трудности, с которыми сталкиваются разработчики планов при ремонте старого и установке нового оборудования. Высокий профессионализм сотрудников позволяет решать возникающие проблемы с надлежащим качеством.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Структура развитие города
Можно разделить структурные схемы городоа на компактные(центрические), линейные и сетевые. Компактная структура(центрическая) - наиболее распространенный тип города в допромышленную эпоху.


Керамическое монпанс
Эта статья будет полезна для тех, кому приятно обустраивать жилище своими руками, не жалея на это силы, время и, в какой-то степени, деньги.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования